top of page

Альпийская корова Milka

Во-первых - альпийская корова Milka - не фиолетовая. Она обычная. Пегая, коричневая, чёрно-белая. Но что кроется в утончённой душе этого животного? Самое главное - она счастлива. День и ночь она находится на лугу, меж высоких гор и живописных озёр, кушает душистый клевер и сочную люцерну, глубоко дышит альпийским воздухом, любуется пением птиц и маскарадом бабочек - кто в таком "букете" природы не будет счастлив? Взгляд у коровы умиротворённый и спокойный.

Медные колокольчики на шее не у всех коров. Бывают и двоешницы, которые умудряются сбежать в горы, поэтому - на тебе датчик на шею. Кстати, в продаже были эти колокольчики в натуральную величину и каждый желающий мог купить своей корове вот такой, с мелодичным звоном.

Фитотерапия + загар = залог счастья.

У радушной молочницы тут, на месте, можно отведать настоящего альпийского молока от настоящей альпийской коровы. Цена вопроса - 2 евро, но оно этого стоит. Ну не пиво же хлыстать на лугу, чесслово..

А это папа. Глава семейства, бык Ричард. Гуляет сам по себе, приходит в стадо по надобности.

И во-вторых. Шоколад Milka от одноимённой коровы я бы не назвал вкусным. Существует множество видов другого шоколада, намного вкуснее: шоколад с мятой и сливками, шоколад с кофейными бобами, шоколад с клубникой. Всё нужно пробовать, а на рекламу не реагировать.

Вспомнился старый советский анекдот, где в колхозе, после искуственного осеменения к зоотехнику подолшла грустная корова и сказала: "А поцеловать?". Тут всё по-другому. Счастливая и довольная жизнью альпийская корова ПОЦЕЛУЕТ ВАС САМА!

Овечки тоже живут хорошо. Сдала себе шерсть и гуляет до следующей стрижки.

Не исклчение - альпийские лошади. Мойка, вычёсывание хвоста и гривы, вольнонаёмные рысаки и гнедые заняли свою нишу и живут припеваючи.

Тегов пока нет.
НОВЫЕ ЗАПИСИ:
bottom of page